Одним блогом в интернете стало больше))

14 травня 2012, 15:47
Власник сторінки
Народний депутат України
0
1162
Одним блогом в интернете стало больше))

Добрый день, друзья! Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что интернет, социальные сети, блоги станут настолько значимыми для жизни простого гражданина.

Лично я осознал, что моя деятельность в исполнительной власти и Киевском облсовете, а также ряд гражданских инициатив не будут иметь максимальной отдачи без постоянного прямого контакта с людьми.
 
Именно в Сети человек может сказать о наболевшем, о том, о чём с разных причин умалчивает вживую. Мои идеи и мысли попытаюсь коротко выкладывать здесь. И, конечно же, не буду забывать отвечать на вопросы в комментариях. Только это будет вечером, когда можно найти свободную минутку. Надеюсь Вам будет интересно наше общение )))

PS Только прошу, пишите комментарии в рамках приличия. Ведь если будет много «грязи», то я просто могу упустить действительно важный сигнал от Вас же.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.