Осторожно! Ваши желания сбываются!

27 травня 2011, 10:22
Власник сторінки
Психолог
0
752

Недавно знакомая рассказала замечательную историю


        При переезде на другую квартиру они с дочкой нашли ее (дочери)  список желаний пятилетней давности. Вещи там были записаны, на тот момент,  невероятные! Ребенок включил туда и поступление в конкретный престижный ВУЗ, и материальные блага и даже смену жилья! Смешно, но оказалось, что выполнены ВСЕ пункты из списка!  "Замечательно, наши дети умеют мечтать" - подумала знакомая и на какое-то время забыла об этом случае. Пока не нашла свой список желаний в старом органайзере.

        Смешно, о каких мелочах она мечтала пять лет назад! Покупка итальянских сапог - мечта! (сбылась, и не раз). Отдых на престижном курорте - мечта?!  Да была она уже и там, и там...... А мечтать о курсе массажа вообще глупость. Кто это писал? Кто все это заказывал? Что, нельзя было просить что-то получше?  

         Да нет же. Это все заказывала себе она, только пятилетней давности. Наши желания исполняются, но к тому моменту они нам уже или не нужны, или мы забыли, что когда-то мы очень этого хотели и считалти практически недостижимым.

          Отсюда и хороший совет.

1. ЗАПИСЫВАЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ.

2. ДУМАЙТЕ, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ

3. ДЕРЖИТЕ СВОЙ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ТАК, ЧТОБЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ   НА     НЕГО  НАТЫКАТЬСЯ.

              А еще этот списочек поможет быть вам гораздо более счастливыми. Ведь когда вы не отследили, что ваше желание сбылось, то вам это кажется обычным делом. Ничего особенного, вы ведь хотите уже чего-то другого, пока не сбывшегося. А констатация сбывшихся желаний покажет вам  что вы прогрессируете, желания сбываются и помогут вам  насладиться своими успехами!

          УДАЧИ!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: психология,желание
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.