Об эволюции

12 травня 2011, 07:33
Власник сторінки
Учитель народа, Победитель Природы, бог земли
0
389

Эволюция – это сознание определяет бытие.

Эволюция глаза нам раскроет, мы начнем жить по-новому: хорошее и теплое не будем воспринимать, а возьмемся за плохое и холодное. Дохнуть мы перестанем – жить будем! А какое заимеем счастье – нуждаться не будем ничем! Рай на земле воссияет, мертвое уйдет совсем, а живое настанет. Друг друга пожалеем, нападать не будем. Вот жизнь какая Богова грядет! Это все делает Природа, она вводит эволюцию Святого Духа – неумераемое богатство в людях

Я строю на себе эволюцию, Я эту дорогу Сам выбрал, Сам по ней пошел и нет у Меня никакого страха. А сейчас перед вами стоит большая задача: самого себя перестроить на вновь представленную дорогу. Я – вожак всему, не мешайте мне, а помогайте – все будет. Только не будет распространяться на человеке вечно развитая смерть – мы ее удалим вон от себя.

Это не революция, а эволюция, она никому своим поступком не мешает. Эволюция к нам пришла для того, чтобы в людях родилась сознательность. Эволюция наступает со всех концов мира. Люди меняют свой поток, в жизни своей они теперь имеют ПОВОДЫРЯ, а Природа готовит Ворота – ей надоело терпеть от людей.

Эта эволюция для постепенного подхода к жизни. Я говорю об этом как о Новом Небывалом. Это все сделал Я, Паршек. Мне единственного Человека поставить на ноги, а за ним все другие пойдут. Я для этого пришел, путь свой сделал и делаю, несу и буду эволюционно нести историю всей жизни, чтобы на белом свете было Новое.

25 апреля – это праздник Моей эволюционной Идеи, Моего здоровья, Моей жизни в Природе. Она никому не мешает, а свое живое меж мертвым ставит тихонько, без всякой боли, без всякого страха
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: жизнь,природа,эволюция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.