О гордости и вежливости

28 квітня 2011, 06:41
Власник сторінки
Учитель народа, Победитель Природы, бог земли
0
433

Мое учение заставляет свою гордость унизить, тогда-то ты как человек будешь прав в жизни.

Ты поклонишься старому человеку, а также дяде с тетею и молодому человеку скажешь «Здравствуйте!»

Природа хвалюка не любит. Она хитрость убирает, а мудрость ставит. Мы хвалимся всем чужим. Мы люди сильно гордые, если себя славим, а других не признаем. От этого не получаем доброго в жизни. За твое молчание все прощается самой Природой. Кто от тебя требует зла, ты ему прощай как человеку безвинному.

Эволюция не учит, а просит, умоляет как таковых людей: они должны гордость убрать, а небывалую вежливость представить. Бог не велит человеку курить табака и пить вино; Бог не велит ругаться или злиться на другого человека. Бог имеет вежливость ко всем людям, просит их, чтобы они, самое главное, здоровались, находили бедного, нуждающегося и ему, чем могут, помогали.

Старайся низко поклониться людям, которые идут по дороге, и ты по ней идешь; не жди, пока они тебе скажут «здравствуй», а скажи сам. Быть вежливыми перед всеми – это первоочередная задача. Стань ниже всех людей, обходись с ними вежливо и умело, сделай из врага друга, не желай другому того, чего себе не хочешь. Люби ближнего как самого себя

Вежливость побеждает капризы все – это наше такое в людях завоевание, мы этим самым в природе приостанавливаем любого врага.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: природа,поступок,вежливость
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.