О здоровье

22 квітня 2011, 06:31
Власник сторінки
Учитель народа, Победитель Природы, бог земли
0
953

Сегодня вы люди здорового характера – горы переставляете с одного места на другое, но завтра заболеете,

станете больными, и все это вам будет неинтересно. Вы будете искать выход, а у вас на это средств нет и нет человека такого. Узнаете обо Мне, Я спрошу: «Где же вы были раньше? Надо было самого себя заставлять и предупреждать в Природе, а мы этого не делаем. Кому ты будешь нужен больной?» Тебя гонит Природа с колеи, а ты хочешь жить да еще заставляешь врачей над тобой, таким больным, хлопотать, голову им морочишь. Они же ведь сами по этой дороге идут: не сегодня, так завтра врач заболеет – и его тоже надо лечить.

Но никогда этот враг не поднимет свои уши на того человека, кто будет Моим ученьем заниматься. Человек сам в Природе побеждает врага и быстро возвращается к труду. Это мгновенное выздоровление любого человека. Вот что нам надо будет искать! А экономика с политикой в этом деле – ничто.

Все знают: болезнь передается от больного человека. А вы думаете, не может перейти другому здоровье от здорового человека? Не теорией, а практикой здоровье несу, «здравствуйте!» вам говорю. А за мной кто станет – тот станет, не всякому дано от хорошего и сытого отказаться, чтобы принять на себя плохое и холодное.

Я же изыскатель того, что будет для всех нужно. Мое здоровье должно заставить своим понятием все человечество обратить внимание на того, кто это полвека шлялся в этих условиях.

Каждый человек хвалит свое дело и хочет за свой труд получить побольше – продает продукт или животное на базаре за деньги. А Я спрашиваю человека: «Кто может купить или продать здоровье?» Наше здоровье теряется в Природе через заботу и великий труд, мы его теряем через еду.

Поступай правильно для того, чтобы быть здоровым человеком. Кричи – тебе отзовется, проси – тебе дастся, стучи – тебе отворится. Учителю верить и Его совет выполнять – это самая легкая и продолжительная жизнь на земле.

Ваше дело Учителя просить, чтобы он вам давал здоровье. Учитель его имеет, оно у него природное. Человек без природы есть ничто, и это нужно крепко запомнить. Я есть всего мира Учитель здоровья, а здоровье – это понятие о жизни. Его люди ждут, многие хотят, чтобы эта вот идея в природе процветала.

Здоровье не покупается и не продается, а в любви с природою сознательно приобретается. Здоровье находится у Учителя. Мы заглазно Его на расстоянии как Бога просим, говорим: «Учитель, дай мне мое здоровье».

Кто буду Я, если Я учу всех людей здоровью? Победа Моя при Мне находится, она Мною сделана и развита Моим здоровьем. Как Я умел раньше через природу человеку больному помогать, так Я умею и сейчас — любого врага предотвращу, удалю с дороги.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: здоровье,питание,учитель,здоровье нации,здоровье человека
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.