SOS! В столице готовится массовое убийство бездомных животных!

12 січня 2011, 06:51
Власник сторінки
поэтесса, свободный журналист
0
1376

SOS! В столице готовится массовое убийство бездомных животных!



Надо сказать, что животные, о которых идет речь, не такие уж и бездомные. До недавних пор брошенные на произвол судьбы собаки и коты проживали в столичном приюте для домашних животных общества защиты животных «SOS».Худо-бедно, но жили. Однако и тут возник скандал.


Как стало известно RT.KORR, сегодня, 12 января, главный санитарный ветеринарный врач Киева собирается навестить приют животных в Пирогово. Но не для раздачи нашим «братьям меньшим» гостинцев. С командой головорезов, чиновник собирается совершить массовое убийство - отобрать первую партию зверья на усыпление. В приюте живет 1500 животных. Защитники животных в ужасе и просят откликнуться журналистов!




По словам Тамары Тарнавской, в перспективе – уничтожение и самих приютов.

Люди, не оставайтесь равнодушными! Помните слова классика? Мы в ответе за тех, кого приручили. А особенно за тех, кого искалечили…



Телефон хозяйки приюта Тамары Тарнавской:
063-63-06-081

В 1997 г. распоряжением городского головы Александра Омельченко территория закрытой накануне «живодерки» передана обществу защиты животных в безоплатную аренду на 49 лет.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.