Билет из Киева в один конец

25 березня 2014, 06:45
Власник сторінки
для вас просто Алекс
0
419

Тело убитого Сашка Билого доставили в морг – СМИ.

Тело погибшего координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого) доставили в морг, сообщает ровенское издание ВСЕ.

Отмечается, что на месте происшествия продолжают работать сотрудники милиции. Они собирают доказательства и следы преступления.

Напомним, ранее стало известно, что в Ровно убили координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого). По данным местных СМИ, расстреляли Музычко около полуночи. К кафе Караси, где он находился, подъехали три микроавтобуса Volkswagen.

Затем неизвестные вывели всех посетителей, в том числе Музычко, на улицу. На активиста надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди.

В Правом секторе подтвердили информацию об убийстве Музычко. Председатель Ровенской областной организации УНА, член ровенского Правого сектора Ярослав Гранитный сообщил, что Билый был убит выстрелами в сердце.

Корреспондент точки нет

Не успел Рамазан Кадыров выполнить своё обещание, позор на его голову. Шлёпнула киевская хунта. Апатамушта мешал. Киеву нужны западные кредиты, ну очень.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.