Крыму нужна срочная чистка без шума и пыли

23 лютого 2014, 19:41
Власник сторінки
журналіст, політолог
0
265

Законность


Новому керманичу МВД Арсену Авакову и его замам из Правого сектора и Самообороны Майдана, главе СБУ Валентину Наливайченко и новому и.о. генпрокурора Олегу Махницкому следует поработать в ближайшие дни на важном крымском поприще очень слаженно и продумано. Сепаратизм нужно прижечь на корню и очень быстро. Любыми методами – запугивание, карьерный рост, уголовные дела, компроматы. Личный состав крымского МВД, СБУ, прокуратуры должен обеспечить выявление главарей титушек и аресты чиновников, замеченных в сепаратизме.
В Крыму должна пройти быстрая замена всех нелояльных руководящих кадров в силовых ведомствах на более лояльных местных, разбавленных выходцами с Центральной и Западной Украины. На должности в органах местной власти нужно активно продвигать также и крымских татар, чьи кандидатуры согласовывать с Меджлисом.

Это не "охота на ведьм" или расправа с оппонентами, а наведение правопорядка.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.