Трансляция первым национальным олимпиады.

11 лютого 2014, 16:42
Власник сторінки
обществовед
0
141

Реклама вместо спорта.

 Уровень самого доступного в стране телеканала опустился ниже плинтуса. Полученная возможность трансляции олимпиады, уничтожит популярность этого канала на всегда.
 Попытка посмотреть что-либо превращается в бесконечную череду просмотра рекламы, за час с 17.00 до 18.00 трансляция рекламы была 30 минут, ясно что выдержать подобное издевательство зритель не может и уходит. Обещанная трансляция фигурного катания превращается в очередные гонки. 
 На этом фоне попытки запретить употреблять слов олимпиада на других телеканалах, только подчёркивают убогость мышления руководства. 
  Имея такие огромные возможности,  похоже канал превратился в отстойник блатных кадров.  Искренне сочувствую всем нам любителям просмотра олимпийских игр. Это государственный канал, и изгнание руководства ввиду их профнепригодности будет хорошим подарком всей Украине.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.