Президент титушек

27 січня 2014, 07:28
Власник сторінки
журналіст, політолог
0
251

Банду геть!


Уже всем очевидно, что проплаченные митинги за Януковича и Партию регионов являлись откровенной профанацией. Электорат ПР – зашуганные гомо советикусы, люмпены руцкагамира и ватники различного калибра. Есть и еще одна категория – титушки. Гопники полуспортивного вида. Вот этим отрепьем и руководят силовики режима.

Выйдет ли на улицу не за деньги, а просто так, по велению сердца и совести избиратель, чтобы защитить Януковича? Разумеется, нет. Совки живут в своем мирке, раболепны и особым умом не блещут. Они мечтают о России и СССР-2. Но, как и в 1991-м прорасейские швондеры, молча, стерпели развал гнилой, но горячо любимой ими империи, так и сегодня они уныло провожают эпоху Януковича.

Самое мерзкое, что все знают, что режим нанимает провокаторов против Майдана в Киеве. Милиция защищает или, по крайней мере, не реагирует на титушек в Харькове и Донецке. А в Запорожье гопники из-за спин правоохранителей разгоняли мирную акцию протеста. В Днепропетровске и Луганске вообще чинуши из Партии регионов нюх потеряли и запустили этот полукриминал в госучреждения и инструктируют их, науськивая против Майдана. Власть использует криминальные технологии, как последний аргумент.

Янукович пытается удержать власть с помощью подневольных ментов, проплаченных митингов и титушек. Это мерзко. Страна его уже отторгла. Армия президента – это гопники с рефлексами Полиграф Полиграфыча. Но, быдло в любой момент может повернуть и против его. А те, кто сегодня прикрывается этими асоциальными элементами должен сесть на скамью подсудимых.

Предводитель "дворянства"

Виктор Федорович – вы не президент Украины. Ты – пахан титушек.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.