ПРОЦЕСС ИДЕТ

25 січня 2014, 21:04
Власник сторінки
0
121

УКРАИНА СТАНЕТ ПОЛНОЦЕННЫМ НЕЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ, КОГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО ОЧИСТИТСЯ ОТ СКВЕРНЫ


Украина получила независимость «на блюдечке». Появление «де-юре» государства «Украина» явилось следствием распада громадной империи в силу ее внутренней гнилости. Граждане новой страны не были причастны к этому. Власть в стране оказалась в руках остатков номенклатуры, тесно сросшейся с криминалитетом, и многочисленной бюрократии. Бюрократия пронизала и парализовала все части государственного организма, высасывая из него соки, не позволяя нормально развиваться стране.

Чтобы государство состоялось «де-факто» и действительно сформировалось как реальное независимое государство, граждане должны приложить собственные силы к его очищению от швали и скверны. Процесс пошел ....

Некоторые «лидеры» уже провозглашают условия, при которых Майдан будет распущен. Что это, глупость или предательство? Майдан, народное Вече, должны на долгое время стать органом, контролирующим действия будущей власти и побуждающим ее проводить реальные реформы в интересах большинства граждан.

 

 Слава единой независимой и многонациональной Украине!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.