ОППОЗИЦИЮ ЗАВТРА ВЗУЮТ ЛЕГКО И КРАСИВО

15 січня 2014, 20:44
Власник сторінки
журналист
0
9

На фейсбучной странице «Самообороны Майдана» ( веселое название, типа «гопники против участкового») началась очередная истерика. Дескать, в центр стягивают силовиков, а «злочына влада» будет покушать

На фейсбучной странице «Самообороны Майдана» ( веселое название,  типа «гопники против участкового») началась очередная истерика. Дескать, в центр стягивают силовиков, а «злочына влада» будет покушаться на святое – ржавые бочки, дрова и портреты Бандеры над Киевсоветом. Рятуйте, люди добрые! Будут сгонять с насиженных вшивых одеял  лежбищ.

       "ВНИМАНИЕ! К центру Киева снова стягивают Беркут и внутренние войска! В эту и следующие ночи возможен штурм Майдана. Очень важно быть ночью на Майдане. Чем больше нас - тем меньше вероятность насилия!" – взывают закопченные евроинтеграторы.

       Подобные истерики повторяются еженедельно, видать,  майданцы заводят сами себя привычными способами. Весь прикол в том, что регионалы, тихо посмеиваясь,  готовятся взуть оппозицию по полной, или как говаривал один спикер, «развести как котят». Поняв, что бюджет в ВР принять невозможно из-за постоянного блокирования трибуны оппозиционерами, большинство , скорей всего, решило провести  блицкриг - выездное заседание, где проголосуется нужный документ  «без шума и пыли».

      Товарищ, работающий рядом с Левобережной рассказал, что  сегодня в Выставочный центр  срочном порядке завозился спецназ – внутренние войска и «Беркут», автобусов было больше десятка! Скорей всего, завтра утром провладное большинство  за пять минут под надежной охраной примет новый бюджет, оставив майдановских дурачков с их бочками  и дровами. А оппозиционные  политические импотенты вожди снова будут надувать щеки и  орать традиционное «Героям Слава!». Ну, идиоты, что с них взять…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.