Бригинец –это диагноз…

26 грудня 2013, 19:13
Власник сторінки
журналист
0
236
Бригинец –это диагноз…

Что курит этот депутат?

Есть такой несколько неряшливый на вид (любящий ходит в камуфляже и с хвостом на башке) «народный обранець»  Александр  Бригинец. Этот  пан участвует в митингах, пикетах и многочисленных оппозиционных тусовках, различных встречах…В общем, везде , где можно хоть как-нибудь засветится. При этом, патлатый политтусовщик уже потерял чувство реальности и даже не понимает с кем встречается! Об этом свидетельствует его сегодняшняя запись в Facebook, которой он разродился после встречи в МВД.  Его цитирует «Европейская правда» : "На зустріч із нардепами міністр (Віталій) Захарченко не прийшов. Прийшов лише його заступник – Дубовик", - повідомив депутат.

    То ли обкуренный, то ли пьяный депутат даже не понял, что встречался не с замом министра по фамилии Дубовик, а с заместителем министра по фамилии Ратушняк! В данном факте легко убедится,  открыв официальный сайт МВД, где размещено соответствующее фото!  Что вы курите, пан Александр? Вернитесь на землю.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.