Двойные евростантарты и их верные роботы.

05 січня 2014, 21:42
Власник сторінки
нет
0
241

Роботы, агенты, рабы с точки зрения кибернетики - синонимы.

Почему олигархов и "талантливых" родственников Путлер-Азирова-Януческу должен беспокоить Майдан? Европа все так же покупает металл, уголь, зерно, все так же бережно сохраняет на банковских депозитах вырученные средства, прямо или косвенно позволяет эти средства инвестировать в собственные экономики в виде недвижимости, ценных бумаг и банального потребления. "Майдан - это внутреннее дело Украины".

Европейская демократия - всего лишь повод прикрыть коррупцию международных масштабов? Или внезапно(!) какой-то ЧП оказался сообразительнее европейской элиты?

Да, смести Януческу в некотором смысле проще, еще проще руками Путлера расколоть Украину, например, назначив крайними жителей восточного апартеида.. уже не говорю за раздувание пресловутой проблемы с нарушением и несоблюдением прав такого важного лидера как Юлии Владимировны.

Можно придумать еще тысячу способов умолчать проблему, покрыть ее терактами, шумом и проч., но проблема никуда не исчезнет, или не проблема? Как вы намерены смотреть своими "честными" "демократическими" глазами в глаза европейских народов?

Разговор про оппозиционер-демократов с корнями в офшорах - отдельная болезненная тема.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.