Слабости блогосферы.

08 грудня 2012, 14:40
Власник сторінки
нет
0
231

Осторожно, кибернетика!

Капча существует только, когда добавляешь блог. Сессия авторизации существует до бесконечности, ограничения по IP не обнаружены. Могут ли кул-нахеры использовать эти слабости в личных целях? Могут, но только когда совсем скучно, в случае сильной эмоциональной составляющей или под заказ. Вероятность заказа бота против блогосферы довольно низкая, до такой грязной конкуренции опускаться глупо и нерентабельно, потому как легким движением рук программистов в обработку включается частота, плотность сигналов и автобан/автокапча, а-ля гугл.
Но заметил некоторую активность в этом направлении от (усл.) моксальско-укрофобской группы (далее "студенты"). Так вот первым студентом, был.. тьфу, имя забыл, с каким-то кросафчиком на аве: после испытания бота клял администрацию. Вторым оказался Алферов: неясно, нафига кому-то понадобилось тыкать все флажки подряд в его блоге, результат тот же: дикая обида на администрацию. Третьим (под раздачу?) попал Андрей, которого назвать студентом довольно сложно: в стокгольмском синдроме замечен не был, из чего следует, что кто-то из студентов использовал слабости системы в личных целях. Я понимаю, девочки которые эту всю беду администрируют ничего не понимают и ни о чем не догадываются, но есть же у Корра люди с мозгами?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.