Компромат на Кличко?

28 листопада 2013, 16:18
Власник сторінки
0
634

Скорее, это компромат на заказчиков

Да, "вброс" паскуден, но хиловат. У Кличко было много девушек? А кого это беспокоит, кроме вялых неудачников? У нас, слава богу, не протестантская страна, и здоровая энергичность успешного мужчины не воспринимается обществом как опускание самого святого – даже, скорее, наоборот. И публичного самоусекновения не требуется -  чай, не Америка. А с женой они как-нибудь сами разберутся, без нашего пуританского участия. Может быть, они исповедуют тантрический буддизм – а почему нет?:) Был же кое-кто из нынешних ярых блюстителей христианской морали социальным извращенцем с двойной (а то и тройной) моралью и красной книжечкой с добрым дедушкой-идолом.

И я что-то не припомню Кличко, бьющего поклоны в первых рядах самых духовных лиц нашего времени - скорее, иные лица вспоминаются. 

Похоже, нет больше ничего на Кличко, раз пиховшеки аж в канализацию залезли.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.