Все дети рождаются ангелами

03 серпня 2013, 01:37
Власник сторінки
0
504
Все дети рождаются ангелами

...гоблинами делаем их мы.

Сегодня в супермаркете двое очаровательных детей - девочка и мальчик, лет 4-5, сопровождаемые не менее очаровательными мамами, "порвали" всю очередь. Они так умилительно тараторили (конечно, пока без буквы Р), что не только в них, но и от них расходился явный позитив - улыбались даже угрюмые мужчины, которые "после пяти" переживают свой рабочий день.
Я смотрел на милого ангелочка "Кирюшу" - так его называла мама - и услышал позади громкий разговор по мобильному: "Ты что, не поняла? Я щас приду...". С характерным придыханием от выросшего "Кирюши":)  
National Geographic показал исследование, что действительно ВСЕ дети с самого рождения тянутся к доброму. "Гены" не имеют значения - злых детей нет. Каждый ребенок тянется к доброму - это в противовес той точке зрения, что, дескать, все в природе должны "глотку рвать".
Иными, словами, все дети рождаются "ангелами". То есть, в обществе существует только один созидательный процесс - вырастить из ангела "члена общества".
С соответствующими последствиями.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.