Витя а прикинь президентом станешь, да не мочи..... Мысли материальны.

21 березня 2011, 20:59
Власник сторінки
Журналист
0
665

Оценка эффективности правления Януковича глазами граждан.

Прошел год с момента назначения Януковича, президентом Украины. В независимости от какой либо, полученной информации, из любых СМИ, граждане Украины  сделали свой вывод.  И это показали социологические опросы наших соотечественников. Многие засомневались в правильности своего выбора. Программа по развитию Украины практически не выполняется, но взамен произошло то, чего многие «простые» граждане, побаивались. Пришли свои люди, и из-за неквалифицированности, менталитета, жадности, коррумпированности чиновников государственного аппарата, начался полный беспорядок. А как следствие, началась массовая эмиграция трудоспособного население страны, и как правило не «плебеев», а людей квалифицированных, стремительное увеличение цен на продукты, коммунальные услуги, нефть и т.д.  Но это всего лишь констатация фактов.

   Многие граждане, начинают чувствовать свою ненужность той стране, в которой они родились, выросли и выучились. «Человек для государства, а не государство для человека», эти слова больше и больше напоминают правду. Опрос граждан на тему, «Будите ли вы, выбирать Януковича на второй срок?», показали неутешительные результаты для самого Януковича. Но усилия Януковича, всеми силами выкинуть оппозицию на ринг политических сражений, показывают совершенно иной результат. И подобный исход, как с Луценко который тоже не святой, и другими экс-представителями,  экс-власти, ждет всех кто сможет составить реальную конкуренцию нынешнему президенту на следующих выборах. Украинская власть возвращается к диктатуре и репрессиям, что следующее, монархия, тирания? Но точно же, как шутят политики: «Украина ведь не на последнем месте». Но она делает все, чтоб там оказаться.  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Янукович,власть и народ,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.