Вброс блога на корровский вентилятор

22 жовтня 2011, 09:25
Власник сторінки
нет
0
475

Думаю, народу нужна какая-то система для краткой идентификации депутангов и полит. сил.

Как-то у Петра появилась идея некой системы для определения вектора, формата, полезности и проч. характеристики депутата в частности и политической силы в общем. Вот некоторые соображения:

1. Состояние. Чем выше позиция в Форбос, тем хуже.
2. Семейные (дружественные) связи, регион происхождения.

Пока идеи закончились. Считаю, смотреть на отзывы по-письмам трудящихся, какие-то речевки и проч. "журналисдкие размышления" - тоже самое, что смотреть зомбоящик, - иллюзия объективности, в лучшем случае. Думаю, более объективно, смотреть за какие законы голосовал, но с законами не все просто: если одни, типа НК, "соц.реформы" явно имеют отрицательный экономический окрас,  то всякие о "красных флагах" не могут быть однозначно интерпретированы. В населении приличная масса краснозадых совков, а тем все равно, что красная тряпка там кого-то раздражает. Да и не ясно, есть ли поименный реестр результатов голосований?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.