Внимание! КОНКУРС!!! :)

03 листопада 2011, 21:31
Власник сторінки
поэтесса, свободный журналист
0
500

Хочу поделиться с Вами изменениями в моей творческой жизни...

   Хочу поделиться с Вами изменениями в моей творческой жизни. Правда, первое из них, а именно выход моего нового сборника стихов «Шизофрения», уже давно не секрет. А вот второе… Группа Tarsius прекратила своё существование из-за несогласия мнений её организаторов. Но, как говорится: «Король умер, да здравствует король!». На некоторые мои стихи композитором и музыкантом Сергеем Коденцовым была написана музыка, пять песен уже записаны в AIRstudio. Хочу сказать, что довольно сложно сейчас найти студию с хорошей аппаратурой и звукорежиссёрами, профессионалами своего дела, для которых музыка – не просто работа, а призвание. Кстати, ребята, которые работают на Airstudio не новички в музыкальном мире. Оригинальная группа Tomato Jaws уже много лет радует нас электронными композициями. Мне очень нравится их последний клип Why Don’t You, который длительное время занимал высокие места хит-парада MTV.

   И снова я отвлеклась... Друзья мои, мы объявляем конкурс на название проекта с роковой Светланой в главной роли! Ой, да не подумайте, что это я… Светлана стала голосом Tarsius, и так замечательно спела наши песни, что мы подумали… И решили новую группу сделать совершенно женской и роковОй!  Ну, и конечно – рОковой!!!

Внимание!!!

   На презентации моей «Шизофрении» Светлана исполнит несколько песен! Живой звук!!!

   Мы ждём Вас 12 ноября в 17.00 в литературном кафе на международной книжной выставке Мэдвин (Киев, улица Физкультуры, 1, Экспоцентр «Спортивный», м. Олимпийская (старое название - Республиканский стадион), рядом с Планетарием, литературное кафе находится во втором зале).

  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.