DANCE CENTRE Вадима Лященка

28 листопада 2011, 13:41
Власник сторінки
режиссер кино и телевидения, актер, копирайтер, режиссер монтажа, сценарист
0
1161
DANCE CENTRE Вадима Лященка

На днях меня пригласил приятель на открытие танцевальной школы. Приятель не простой, а "золотой" - Вадим Лященко.

"Золотым" Вадима можно назвать не только из-за его человеческих качеств, но и из-за танцевальной истории. Состоял в балете «My Way» 5 лет. Принимал участие в первом сезоне проекта «Танцуют все», вошел в лучшую двадцатку Украины. За время участия в проекте работал с известными хореографами (Francisco Gomez, Gigi Torres, Александр Бобик). В течении года успешно сотрудничал с Франциско Гомесом и был лично выбран им как представитель на Украине в Release Dance Complex в 2009-2010г. После участия в шоу "Танцуют Все" в 2010 году открывается танцевальная студия Jazzy School в г. Львове. Школа довольно успешна, но Вадик не желает останавливаться на достигнутом. Он возвращается в Киев и после работы на "Шоу №1" открывает свой "DANCE CENTRE" - название еще рабочее и будет меняться, ведь это всего-навсего первая ступень грандиозного плана. Вадим планирует открыть целый арт-комплекс, в котором будут не только танцевальные классы, но и вокал, актерское мастерство и т.п. вплоть до проведения турниров по компьютерным играм. Все продумано так, чтобы каждый смог найти себе занятие по душе.


Желания Вадика способствовать внутреннему росту и творческому развитию всех, кто его окружает наблюдалось и на официальном открытие. После пары мастер-классов, встречи друзей и фуршета полного изысканных домашних яств, последовали конкурсы, полные веселье и заряжающие позитивом, в которых принимали участие вне зависимости от возраста и близости к "танцевальному кругу". Практически всем участникам достались прикольные календари на грядущий 2012, а победители получили абонементы на занятия. Contemporary, Jazz-Funk, Jazz-Pop, Hip-Hop, Dance for Kids - и это только начало из того, что предлагает DANCE CENTRE Вадима Лященка.

В общем улыбайтесь, радуйтесь, а главное танцуйте на 4-м этаже Тверского тупика 4. Зуб даю, Вадик вас порадует +=)


Кстати, вот группа, а там и телефончик: http://vkontakte.ru/d.c_vadym_liashchenko


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: хореография,открытие,Вадим Лященко,школа танцев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.