11.11.11 - А.Р.М.И.Я!

13 листопада 2011, 09:09
Власник сторінки
режиссер кино и телевидения, актер, копирайтер, режиссер монтажа, сценарист
0
1094
11.11.11 - А.Р.М.И.Я!

11 ноября 2011 года прошло под эгидой не только игры Украины и Германии, но и армии...

Правда не той, в которой дедовщина, а той, в которой 4 прелестных девушки: Вера Варламова, Настя Снадная, Ира Степанова и Света Сафронова - это моя А.Р.М.И.Я

Заявленное начало выступления группы в SkyBAR'е было на 11 часов вечера, но символизма не получилось. Девушки задержались на пару часиков, видать футбол обсуждали, но оно и к лучшему. Ближе к ночи людей стало больше, а атмосфера пьяняще-дружелюбной.

Волшебные девушки появились на сцене и зачаровали зал. Если кто-то и стеснялся в начале (хотя, я уверен, просто не могли отвести от девушек глаз), то спустя пару песен, не стесняясь неслись в пляс под старые и новые хиты. Так же была премьера песни "Люби меня" и "Set fire on the rain", которую Вера исполнила наравне с Adele.

Украина и Германия сыграла "на дружбу" - 3:3. Примерно такой же "счет" получился к концу выступления группы: заводные движения, прекрасные голоса, чарующая энергетика девушек из А.Р.М.И.И не оставили равнодушным никого, и люди отвечали взаимностью.

Вот такой выдалась моя пятница, а у вас как дела? +=)

Видео с выступления: http://www.youtube.com/watch?v=OC3S56mxfWc


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: армия,mamamusic,рыжая,варламова
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.