Львовская облгосадминистрация приказала главам райгосадминистраций бдить ако око

06 січня 2012, 01:10
Власник сторінки
Юрист, Правовед
0
461

Не успели СМИ довести населению новость, как предчувствия сбылись.

Во Львове неизвестные забросали краской билборд с изображением президента Виктора Януковича.
На YouTube появился видеоролик, на котором парень забрасывает билборд с поздравлением президента синей и зеленой краской. Акция состоялась посреди белого дня.
"Янукович не наш президент. Его избирали не львовяне. Да и вообще сомнительно, что его и в Донецке поддерживали столь сильно. А после дебильных указаний, исходящих из Львовской облгосадминистрации хочется просто сделать все на перекор этой глупой власти. Поэтому таким образом мы еще раз выражаем свой ??протест существующему режиму", - сообщил участник акции Gazeta.ua.

Вот такие дела... Может быть этого и не случилось если бы чиновники не переусердствовали. Ихние глупые ребячьи инициативы приводят к обратным результатам. Делая медвежью услугу президенту они сами того не зная (толи умом не удались, толи фантазии не хватает) только вредят ему.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.