Эко валентинки

07 лютого 2012, 14:39
Власник сторінки
эколог-дизайнер
0
431
Эко валентинки

Ну наконец ЭКО стало модным))) даже рестораны стали поддерживать эко идеи и представляете даже в центре города-это просто на грани фантастики

Сильные мира сего в том числе и сильные Киева таки обратили наконец своё скромное внимание на наши скромные особы, на экологическую проблему в городе и кое что таки сделали))))
9-ого февраля в преддверии для Св.Валентина в самом сердце нашего города в Арена сити ресторан ЛЮДИ.CasualFood   организовывает открытый мастер класс по созданию Valentin’s card используя вторичные материалы.
Мастерская Peredelki проведёт мастер класс по up-cycling валентинкам, так же будут разыгрываться разные наборы косметики от фирмы Byuty за лучшую валентинку
Будет показ мод небольшой от украинских дизайнеров, так же гостьей будет арт безшабашое создание Анжелика Рудницкая, всегда актуальные Грин Грей и Скай)))))))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.