Амстердам в Киеве

24 квітня 2012, 20:46
Власник сторінки
эколог-дизайнер
0
1225
Амстердам в Киеве

обычный скучный дворик спального района 21-ого числа превратился в средоточие креатива и арта, запахло Европой и краской

Акция "Амстердам в киевском дворе" проводилась по инициативе местных жителей, волонтеров-энтузиастов, мастеров  и художников, мастерской Переделки, магазина Счастья и многих многих других.Так же не остался в стороне местный ЖЭК. Дворик по адресу Туполева, 22в, получил в подарок пару спроектированных клумб, диванчики для чаепития, плиточную площадку, и много-артовских объектов, вазонов.

В субботу, 22 апреля, с самого утра работа кипела вовсю. Объединив усилия, волонтеры и местные жители, красили подъезды и стены дома, сажали деревья, поливали взошедшие тюльпаны, украшали заборы и лавочки необычными обьектами стрит-арта.

Так же появились ребята-музыканты которые на протяжении дня развлекали и подбадривали волонтёров музыкальным сопровождением. мастера сделали велостоянки, украсили стены, столбы, сделали подвесные вазоны.

площадка обклеена кусками ткани

переделки из целлофана от Алины Копицы

одежда из старых футболок для дерева от дизайнера переделок Анастасии Костенко

организатор действия Ирина Бондаренко

команда фото http://kiev.vgorode.ua/news/110883/

диван из тканей

кашпо из бутылок

кашпо-туфли и необычный фонарный столб-мозаика

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.