Очередное зверское изнасилование!!!

20 березня 2012, 19:37
Власник сторінки
Адвокат, Куратор горячей линии "Ты и право", Советник Председателя ФПУ по правовым вопросам
0
1455

На это раз во Львове произошло изнасилование шокирующее своей жестокостью!!!

За последние 10 дней по Украине пронеслась череда изнасилований поражающих своей циничностью!!!
Случаи в Николаеве и Крыму получили освещение в СМИ, но они не являются единичными. Множество подобных случаев старательно не разглашают и вот один из них:

 В ночь с 16 на 17 марта в городе Львове была обнаружена возле мусорных баков на территории студенческого городка "Львовская политехника" изнасилованная девушка 17 лет в состоянии сильного алкогольного опьянения. Состояние её здоровья врачи расценивают как критическое, но правоохранительные органы об этом инциденте умалкивают. Девушка - студентка первого курса Львовского Политехнического Университета. Ни она сама, ни руководство студенческого городка никаких комментариев не дают.

По этой ситуации Народный депутат Украины Михаил Соколов написал депутатское обращение к Начальнику ГУМВД Украины по Львовской области и Прокурору Львовской области с просьбой взять это дело под свой личный контроль и обеспечить быстрое расследование. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Львов,изнасилование
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.