Стенд о Иванове П. К. на Международном экологическом форуме в Киев

25 квітня 2012, 16:15
Власник сторінки
Учитель народа, Победитель Природы, бог земли
0
576
Стенд о Иванове П. К.   на Международном экологическом форуме в Киев

24 апреля в Киеве открылся Международный экологический форум «Окружающая среда для Украины». На форуме представлен стенд «Природа. Человек. Здоровье», посвященный Учителю.

Форум продлится до 26 апреля. Время работы выставки: 10.00-18.00; адрес: Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15 (метро «Левобережная»).

Приглашаем всех желающих.

Возможно, это капля в море, песчинка на речном берегу… Раньше всех желающих послушать весть о Нем не могли вместить крупнейшие лекционные аудитории вузов, многотысячные залы кинотеатров. Новости, интервью, презентации фильмов в престижных заведениях… Сегодня — тишина, глухая, бронетанковая. Ее не способны нарушить даже тонны лжи, выливаемые в эфир заказными телепередачами. Поэтому радуешься любой возможности напомнить об Учителе, о Его Учении, рассказать об Идее Новой и Небывалой жизни. Радуешься чистосердечно, как ребенок, двум-трем неравнодушным слушателям. Радуешься их вниманию, их сочувствующим горящим глазам. Значит, это кому-нибудь нужно. Несмотря на умозаключения “мудрых и разумных”, предостережения и запугивания книжников и лицемеров. Значит, Слово Его живет. Слово, которое стало Плотью. Слово, которое есть Дело.

От всей души поздравляем всех с 25 апреля! С днем рождения Идеи Учителя! Здоровья крепкого и счастья!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: здоровье,природа,Бог,поступок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.