"ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ" - МЕМОРИАЛ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ..

07 травня 2012, 17:19
Власник сторінки
0
417

Утрачивая уважение к жизни животных, люди перестают ценить и человеческую жизнь...

Если задать себе вопрос, может ли одна маленькая идея, родившаяся в группе единомышленников привести к сплочению достаточно большого количества людей? Я отвечу, да! Немногим более года назад была создана группа ВКонтакте с названием – «"ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ" - МЕМОРИАЛ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ...», которая на данный момент собрала более двенадцати тысяч подписчиков. Группа была создана для сбора и объединения единомышленников в целях разработки идеи и эскизов будущего мемориального комплекса в память о всех животных, погибших от жестокости, под названием "ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ".

Группу создали, однако в процессе работы с группой, ее подписчиками и контентом организаторы поняли, что наше общество еще не дозрело до такого рода проектов и переключились на пропаганду зоозащитной деятельности и гуманного отношения к животным. Сообщество продолжает работать и собирать единомышленников. В группе сто ссылок на другие группы занимающиеся пропагандой гуманного отношения к животным. Огромное количество фото- и видеоматериала, регулярно создаются обсуждения касающиеся тем жестокого обращения с животными.

Основатели группы провели первый год работы по очеловечиванию, увы, больного равнодушием современного общества. Однако первоначальную цель организаторы группы не забыли и продолжают собирать проекты мемориала, который рано или позже должен появиться. 

Взято отсюда.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.