Динамо - Манчестер Сити - 2:0

11 березня 2011, 00:26
Власник сторінки
0
11
Динамо - Манчестер Сити - 2:0

Динамо - Манчестер Сити - 2:0

В холодную, мартовскую полночь, возвращаясь с трансляции матча между Динамо и Манчестер Сити. Шагая по пустынным улицам Херсона, я внутренне ликовал. Динамо выиграло у англичан со счетом 2:0. Украинская команда в очередной раз показала свое мастерство. Не смотря на две замены, игроки Манчестер не сдержали атаки наших игроков и пропустили голы авторами которых стали Шевченко и Гусев. Футболисты Динамо действовали на поле четко и слаженно. Игра ребят из Динамо напоминала механизм, работе которого не могли помешать агрессивные внешние факторы. Игра англичан в свою очередь напоминала осиный рой, в котором каждая особь очень злая и жутко назойлива, при этом старается больно ужалить. Все футболисты украинской команды достойны уважения, однако хочется выделить игру голкипера и забивших голы англичанам. Голкипер – это тот человек, о котором все знают и вспоминают, когда мяч летит в ворота, а нападающие в наше время создают шоу на футбольном поле. Да, именно нападающие создают шоу в футболе.
По дороге домой, я наблюдал как машина остановилась на полночном и пустынном перекрестке проспекта, когда на светофоре загорелся красный. Приятно удивил одиноко стоящий сотрудник ГАИ контролирующий порядок на дороге. Видя все это я понимаю, что страна находящаяся в центре Европы идет по правильному пути.
Шагая по центральному проспекту города, понимал, что наши ребята в очередной раз победили во славу Украины. Внутренне я ликовал и мысленно благодарил ребят за блестящую игру. У меня был замечательный день и хороший вечер. Я посмотрел матч в компании людей болевших за наших ребят и переживавших, когда борьба за мяч шла рядом с воротами Динамо. Я горжусь своей страной и ее гражданами. Я научу своего сына испытывать подобное чувство гордости.
PapaSnickers
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: футбол,лига Европы,Манчестер Сити
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.