Роль Москвы в уничтожении цивилизации.

27 травня 2012, 15:40
Власник сторінки
нет
0
513

По-прямому квадрату расстояния.

Случайно ли в ру.нете, в российском зомбоящике превалируют теории заговоров, геополитика, украинские, прибалтийские вопросы? Нет, не случайно..

Во-первых, осуждать действия или бездействия солнцеликого Путина и его верного террориста Кадырова, - не просто опасно для психологического и физического здоровья, но и запрещено законом: интернет-пространство приравнено к СМИ.

Во-вторых, даже школьники знают социалистическую роль Газпрома, - "нашу прелесть" самого солнцеликого. Убрать из бананового рая Газпром и рай развалится, - такое событие не интересно никому из российских граждан. Интерес повысить проценты с бананов, но не интерес уходить от бананов на другие виды промыслов.

В-третьих, - это далекие демократизаторы и совсем близкие ЕвроПРО. Страшно, окружают, супостаты, русь-матушку.. Хотят отобрать и поделить "нашу прелесть", не иначе.. хотят заставить жить по (западным) законам без волшебной щуки и скатерти-самобранки, непорядок!

Как сознательный гражданин Украины признаю: морального права критиковать Россию не имею, блог написан по-рекомендации alex2end. (см.сюда)


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.