Формула успеха

04 липня 2012, 04:52
Власник сторінки
Народний депутат України
0
932
Формула успеха

21-22 июля в Вышгороде состоится этап Формулы 1 на воде. Уже второй год подряд Киевская область имеет честь принимать столь масштабное событие общемирового значения.

21-22 июля в Вышгороде состоится этап Формулы 1 на воде. Уже второй год подряд Киевская область имеет честь принимать столь масштабное событие общемирового значения. Для нашего региона эти гонки значат не меньше, нежели прошедшее Евро-2012 для Украины.

Прямая прибыль от самого спортивного мероприятия – мизер по сравнению с имиджевыми достижениями, которые играют на руку дальнейшему развитию. Ведь благоприятное информационное поле – хороший повод для инвесторов не пройти мимо Киевщины, а «зайти на огонёк». И не на минуту, а надолго. Позитивную тенденцию хорошо показывает рейтинг наших областей по социально-экономическому развитию. Если пару лет назад (2010 год) мы были в конце списка, то сейчас – на лидирующих позициях.

А ведь Формула появилась в Киевской области не на пустом месте. Фактически, условия для её проведения мы начали формировать более пяти лет назад как часть программы по развитию Вишгородского района. Тогда отдельные «языки» любили повторять, что это всё напрасно, что это время на ветер. Но наша команда сработала на «отлично», показав стратегическое мышление. Это потом уже возникла Формула, когда у нас была создана инфраструктура для проведения мероприятий такого масштаба. А это и дороги (отремонтированные и построенные), и мостовые переходы, и европейский внешний вид города, и многое другое. И где эти «языки» теперь, почему их не слышно?

Мы учимся на своих ошибках, потому Формула в этом году будет даже лучше, чем в прошлом. Первое и самое главное – проход бесплатный! Само количество трибун будет увеличено, они теперь рассчитаны на 25 тысяч посетителей. Всё самое интересное зрители просто не смогут пропустить благодаря обширному количеству больших экранов и качественной озвучке вдоль всей набережной. Также будут улучшения и в вопросе транспорта со столицы. Так, по маршруту Киев-Вышгород будут ходить теплоходы.

Для того, чтобы быть в курсе событий сезона этого года, настоятельно советую зайти на официальный ресурс www.f1h2o.com (для знатоков английского), либо на украинский сайт www.f1h2oukraine.com.ua. Тогда следить за происходящим будет ещё интереснее!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: гонки,Вышгород,Формула-1 на воде
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.