Донбасс - формальная Украина?

09 липня 2012, 01:01
Власник сторінки
нет
0
386

Или почему заглохли опросы.

Мода на повышение виртуального рейтинга (великой) партии как-то ослабла. То ли никто не хочет демонстрировать резкий спад рейтинга, то ли спада не существует. Общаясь с людьми (я живу в русскоязычном городе), все больше и чаще слышу недовольство бытием, самая распространенная, - дефицит денег. Работа есть, но оплата труда скудная, в магазинах все есть, но денег на все не хватает. Со своей колокольни могу сделать следующий вывод: за два года доходы населения не выросли, а расходы увеличились в два раза. В частности цены на все, что связано с энергией, выросли в два раза (топливо, ЖКХ, газ, электричество, транспорт итд), но тема не об этом.

Как-то странно не видно результатов опросов, обычно, они проходят после принятия важных для населения законов, типа закон о новом НК или социально-пенсионной реформе. На днях приняли важнейший закон о языках, а повышение рейтинга Партии никто не демонстрирует. Можно было бы учесть, что под шумок приняли не менее существенный пакет законов, но вряд-ли обыватели чего-то поняли из законов, ориентированных на покращення, потому вряд-ли повлияли на рейтинг Партии. Может, под шумок, приняли какой-то закон запрещающий такие опросы? А может рейтинговые компании не желают демонстрировать сепаратизм? В частности, как результаты рейтинга Партии отличаются по регионам?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.