Пропаганда гомосексуализма!!!

22 липня 2012, 18:31
Власник сторінки
админ
0
724
Пропаганда гомосексуализма!!!

Нужно вставить свои пару слов пока это ещё не запрещено законом :)

5-7 малышей из 100, сидя в пузике у мамы ещё не знают о своих будущих проблемах:
- Их будут обвинять в том, что они не такие как все.
- Их назовут грешниками и садомистами.
- Они будут вынуждены врать родителям, друзьям, сотрудникам, соседям практически всю жизнь, чтобы не потерять нормальные отношения.
Но.. воды когда-то, к сожалению, отходят - добро пожаловать в Украину! (Вэлкам ин Юкрэин, как сказал наш президент).



В голове не укладывается, как можно вообще выдвигать такие законопроекты как запрет пропаганды гомосексуализма???

Я не знаю, люди, ответьте мне на вопрос: на вас лично сможет подействовать такая пропаганда? Вы смогли бы влюбиться в кого-то из своего пола, сменив ориентацию?



Несколько фактов:
1. Геями не становятся, а рождаются.
2. Они не мешают гетеросексуалам заводить детей, как и не мешали это делать 5, 10, 50, 200 лет назад.
Наоборот, если бы они чувствовали себя более защищёнными в этой стране, то заводили бы своих детей. Есть много возможностей:  лесбияноки и одинокие женщины, суррогатное материнство, усыновление сирот и т. д. Вывод - они ни как не влияют на демографический кризис.
3. Проблема ВИЧ это не проблема ориентации, а проблема беспорядочной сексуальной жизни, чем страдают как гетеро так и геи. Если вы не имеете незащищённого секса с такими людьми - у вас всё всегда будет окей.

В итоге такой законопроект несёт сугубо дискриминационные нормы, прямо ущемляющие людей, перечёркивая их права.

Геи в Украине, это брошенные на социальный произвол 5-7% населения страны, которые вынуждены жить скрыто, врать родителям, друзьям, коллегам что бы не потерять их.

Геи - это жертвы религиозных гонений. Не стоит забывать, что жанрово библия - это "коллективный блог", который писали древние, тёмные в научном плане люди. Они тогда не знали, что в будущем будет достаточно объективных исследований, которые установят, что три вида сексуальной ориентации это есть биологическая норма среди всех земных видов (не только людей).
Бог сжёг заживо раскалённой лавой всё население двух городов (взрослых и детей) в которых кто-то не так любил. Если это правда, то кто привлечёт бога к суду? Если ложь, то кто ответит за то, что верующим промывают мозги, что выливается в виде агрессии и ненависти с их стороны?

Всем в голову вбит штамп, что все геи это манерные, истеричные полудевки. Это абсолютная неправда. Приведу видео примеры:

Вот гей фестиваль в Барселоне:



Парад в Амстердаме:


П. С. Как любит иронизировать Алла Пугачёва: "Во всех наших бедах всегда виноваты только жиды и пи...расы" :)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: гомосексуализм,гей,гей-движение,гей-парад
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.