День борьбы с гомофобией

17 травня 2011, 08:36
Власник сторінки
админ
0
1264

Сегодня не День геев, сегодня День тех, кто испытывает к ним неприязнь из-за того, что подсознательно видит в себе такие же проявления.



Нужно учиться любить и понимать людей, оценивать их за их поступки, за их личные качества. Нужно учиться менять общество, начиная с самого себя, а не наоборот. Посмотри на себя.
Ты всем доволен в своей жизни? Ты хорошо зарабатываешь? Твоё тело в атлетическом состоянии (если ты мужчина)? В тебе достаточно добра, чтобы помочь незнакомому человеку? Есть ли человек которого ты по настоящему любишь и который любит тебя так же? Достаточно ли ты уделяешь внимания родителям, которые тебя вырастили?
Ответь на эти вопросы, ну и задумайся над другими, которые всплывут в твоей голове попутно. И когда у тебя будут по всем вопросам ну просто шикарнейшие показатели, тогда твоей жизнью уже нечего заниматься и тебе можно немножко пообсуждать других людей ;)


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: гомосексуализм,гомофобия,гей-парад
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.