Чем хорош "русский мир тм"?

30 серпня 2012, 13:54
Власник сторінки
нет
0
504

Почему все хают и некому похвалить?

К примеру, вы очень занятый человек: у вас политика, бизнес, связи, - все требует 147% внимания, вам некогда заниматься семьей и детьми. Конечно, вы - очень состоятельный человек, у вас много денег, которые все решают. Решают няню, решают образование и здоровье за границей, да все решают! Но ребенок когда-то возвращается и нужно ему передавать бизнес, политику связи..
Конечно, ребенок получился очень умным, хитрым и свободным, как и родитель, но свобода к веществам, девочкам и тачкам так же обязательный атрибут состоятельности. По-теории вероятности приходит беда: ребенок наматывает на бампер какую-то бабульку, алкоголика или наркомана. Представили себя в нормальном государстве, где правосудие незыблемо? Ужас, да? Черное пятно.. зек в семье.. конец бизнесу, политики, связям.. Так вот в наших недогосударствах это не проблема: за деньги и связи все решается, некоторая сумма в следственные органы, некоторая в суд, пару копеек пострадавшей семье и все в ажуре! Вы - чист, ничто вашему бизнесу (политике, связям) не угрожает. Коррупция в таком смысле - это спасение, а недогосударство - это рай.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.