Национальная совесть.

13 вересня 2012, 07:53
Власник сторінки
нет
0
337

Точнее, ее отсутствие в Донбассе.

Итак, согласно опросам, партия региона лидирует. Донбасс стабильно поддерживает Партию, и ничего необычного в этом нет. Янукович поднял зарплаты шахтерам, металлургам, дал зеленый свет жителям региона в ассимиляции административных и деловых ресурсов в других регионах. За языковый закон, зарешетку ЮВТ и проч. информационный шум говорить не нужно, все в курсе событий.
В принципе, жители Донбасса, в очередной раз избирая Партию, ничего не теряют: сепаратистские и революционные страшилки остаются бурей в стакане и угрозы не представляют. К тому же, вся власть у Партии и Януковича, боятся нечего. Неадекватный житель Донбасса наверняка поинтересуется "а причем тут совесть"? Я убежден, что попытка пояснить ему за чей счет дотационный социализм в регионе, понят не будет. По-определению. А потому и пытаться пояснять смысла нет.

Еще весьма интересна ситуация с сепаратистскими настроениями: пока Партия у власти, настроения ослабляются, а когда партия вне власти, всплывают Кушнарев, Медведчук, коммунисты идт.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.