13 млн трупов: достойная цена свободы.

17 вересня 2012, 14:08
Власник сторінки
нет
0
696

Население Москвы.

Сказать, что в партии региона затесались укрофобы, - не сказать ничего нового. Имена подонков всем известны, самое интересное и печальное в факте, что население Донбасса поддерживает партию. Партию одного региона, которая на практике доказала, что не способна (и не заинтересована) поддерживать национальные интересы государства. Очевидно, интересы слишком объемные и сложные, куда проще (и дешевле) поддерживать интерес в одном регионе. Во-первых, дешево: за косточку перед выборами и миску баланды в другое время, верный песик всегда поставит галочку в нужной строчке. Во-вторых, в регионе огромное количество мертвых душ, готовых поддержать партию. Причем, (условно) живые души совсем не против такой поддержки. Что-то изменилось за последние три года? Если верить опросам, позиции Партии все так же устойчивы и надежны. Пояснить такую устойчивую позицию можно с двух сторон: обещанное покращення действительно настало: доход/расходы граждан выросли, занятость уменьшилась, защищенность увеличилась, справедливость стала более справедливой, а экономика более экономной.
Чуть не забыл про Москву: когда есть Донбасс, казалось бы, причем тут Москва? Я считаю Донбасс лживо считают социал-дотационным регионом, просто попал под технологии зомбирования, которыми Гундяев владеет в совершенстве, а русификация и деградация уже следствие влияния кремлевских медиа.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.