Социализм - основа государства.

01 жовтня 2012, 22:56
Власник сторінки
нет
0
237

А бюрократический социализм, - основа его распада.

Социалисты, - они как дети: еда растет в холодильнике, а деньги в кошелке родителей. Догадывается ли имбецильная люмпен-прослойка не детского возраста, что экономика в общем и доход/расходы в частности зависят от производств, инвестиционного климата, от того, как они защищены от коррупции с одной стороны, и от налогового давления с другой?
На примере Донбасса уверенно утверждаю, что не просто не догадываются, но и не желают об этом знать. Для чего шахтеру, менту, военнослужащему знать где именно его хлеб насущный растет? В МВФ, ЗВР или печатном станке? Главное, - это здесь и сейчас, побольше урвать и смотаться в теплые демократические края следом за родственниками. Ладно, депутанги и проч. воры, защищенные законом, так и делают, причем еще со времен СССР, а что думают социалисты попроще? А думают ли вообще? Или только перед смертью понимают всю ущербность мечты получить под контроль волшебный шлагбаум? Вряд-ли. Наблюдая за некоторыми персонажами, типа Алекса, Геича и сКота заметил, что синдром вахтера не рассеивается даже в почтенном возрасте, недалеко от ворот забвения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.