Модная тенденция

24 жовтня 2012, 11:04
Власник сторінки
http://sexytruly.com/
0
193
Модная тенденция

К чему приводит тенденция

Я испытываю некое возбуждающее влечение к людям с физиологическими дефектами речи. Мне очень нравиться когда человек шепелявит или не выговаривает «Л». Это так мило! Нравиться когда не правильный прикус или особое складывание губ на лице. Это никак не относиться к произношению слов паразитов или всевозможных модных словцов а-ля «печалька», «как бы», «по сути» и многих других. Я заметила тенденцию: модные словечка как исчезают, так и появляются, в зависимости от периода и настроя людей. 5 лет назад все было не так «печалька» но и совсем не «треш», мы просто делали все stepbystep

Стало модным выражать свое индивидуальное мнение, даже если оно сформировано на 100% с парочку других мнений. Все это  главное преподнести в виде «Я так думаю» или же подытожить «Это мое мнение»…но Вы, конечно же, можете поступать, как Вам заблагорассудится.

Концептуальность уступила место органичности. А та, в свою очередь, распространилась не только на картинку, которую мы видим, но и на нашу внутреннюю и окружающую среду.

Причина того, почему наши мысли необходимо постоянно настраивать на позитив, только в том, что баланс негативной или не существенной информации тяжелее, чем  легкой, прозрачной, позитивной, не замысловатой, яркой и веселой. Она обваливается в мир подсознания.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: тенденция,органи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.