Теперь все по-настоящему!

05 жовтня 2012, 20:27
Власник сторінки
http://sexytruly.com/
0
413
Теперь все по-настоящему!

О моде, сексе, девушках и мужчинах. Красоте вокруг нас, красоте внутри нас

Красота не спасет мир, красота спасет нас. А мы уже в свою очередь подумаем, как спасать этот мир. Окружить себя красивыми предметами, красивыми людьми, бывать в красивых местах. Говорить красиво, думать красиво. Сейчас вся красота нахлынула на меня с онлайн мира, где я провожу основную часть своего времени. В мыслях своих я перенесла ее в свою жизнь, и от этого мне стало та-а-к приятно и тепло, и слегка поднесенное настроение заставило меня думать, что только прикоснувшись на несколько секунд в мир комфорта, радости, уюта,  и этих прекрасных вещей как они вот вот станут реальными. Почему бы нет? Скорее да! Ведь мечты сбываются!
Открыв глаза я вижу нежно голубое небо. Оно плавно переходит в бирюзовую гладь воды. Бесконечность… бесконечность красоты. Захотелось поскорее окунуться в свежую воду бассейна и пробудить тело от ночной неги. Вкусный аромат кофе манит меня поскорее на веранду встретить утро вместе со сказочным горизонтом. Я лежу на воде и смотрю в небо. Вода ласкает мое тело, глаза все шире и шире, улыбка не покидает меня. Подъем, с добрым утром Свет! С добрым утром новый день! Я так люблю тебя жизнь! Ведь ты прекрасна! Накинув мягкое пушистое белое полотенце я откидываюсь на шезлонг встречать события нового дня…
Основной частью жизни есть ее здоровый образ. Какой ультра-современный образ не примерять и какую бы маску не носить, только здоровый, чистый, свежий, отдохнувший и органичный образ придает уверенности и силы реализовывать одну мечту за другой. Ведь это так легко и просто красиво есть, красиво говорить, красиво жить…
Самое главное не забыв, что каждый день я даю дань своему телу и питаюсь активной жизненной энергией здорового образа жизни!

Красивая мечта обожает жить в красивой жизни. Красивая жизнь вокруг!

Вокруг нас мир, как зеркало, отображение мой души…

Моя душа живет в прекрасном мире! Я так люблю тебя жизнь!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: жизнь,любовь,счастье,душа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.