В Донбассе кого-то беспокоит откуда дотации?

29 жовтня 2012, 10:25
Власник сторінки
нет
0
212

Из тумбочки Партии, печатного станка или поборов?

Вот такая картина сепаратизма маслом. Жителей региона мало интересует государство в целом, еще меньше интересуют государствообразующие факторы. Главным, даже абсолютным интересом остается интерес желудочного характера: кто будет дотировать, откуда дотации, - не существенно.
Оранжевые (идиоты) попытались наладить инфраструктуры, развить частное предпринимательство, обеспечить инвестиционную привлекательность, но все закончилось провалом: инфраструктуры, ЧП требуют работы и труда, инвесторы быстро обанкротились.. Демократы и либералы просто тупые: не понимают, что куда более выгодно распоряжаться волшебным шлагбаумом, чем думать и работать над прибавочной стоимостью.
Результаты выборов ничего нового не показывают и не покажут, романтикам, которые значение единства территории ставят высшей ценностью, советую задуматься. Особенно над тем, что скажут вам ваши дети.. Я вчера отцу высказал все, что думаю по этому поводу.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.