Удивление Израиля. Двойные стандарты.

06 листопада 2012, 08:30
Власник сторінки
нет
0
444

Немного о богоизбранных.

Израиль - национальное государство, Конституция которого весьма схожа с украинской, однако круглые глаза Моссада вызывают некоторое недоумение. Что пытаются сказать круглоглазые? Что евреи в контексте Украины такие же евреи, что и в контексте Израиля? На основании чего? Принадлежности к виду?
Когда служил на срочной службе, заметил интересную деталь: ни в учебке, ни в регулярной части не встретил ни одного еврея. Видел гагаузов, гуцулов, русских, молдаван и ни одного еврея. Ни среди срочников, ни среди офицеров и прапорщиков.
Моссаду следовало бы обратить внимание на этот момент, в частности на патриотическую составляющую и задуматься о последствиях в лице Табачника, Симоненко, Коломойского и проч. укрофобов. А может Моссад все понимает и согласно национальному интересу считает укрофобию нормальным явлением в отличии от антисемизма?
Я не думаю записывать всех евреев в укрофобы, не считаю разумным строить индуктивные выводы на основании небольшой группки "богоизбранных" олигархов, думаю, большинство все же понимает откуда такой архаичный национализм, рискующий перерасти в нацизм и фашизм.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.