Тролль немного лучше хама.

22 листопада 2012, 13:22
Власник сторінки
нет
0
273

Не намного.

Почему-то Януковоща принято называть хамом, когда он явно лучше Азарова владеет мовой. В фонетическом смысле. В грамматическом, - они недалеки от своих (надежных) кремлевских друзей-укрофобов. Казалось бы, накуа эта мова нужна? Как она влияет на профит? Как оказалась нужна: ни Европа, ни США, и даже Япония не понимают: о чем может быть речь с кремлевским вассалом? Откуда им знать про глубинные родственные связи, про общие корни и культуру, про единую историю и религию донбасской мафии с кремлевской? Все эти тысячи тонн гундяевской пропаганды не были переведены на английский, немецкий, французский и японские языки. В конце-концов, они не читают ни гунет, ни смотрят пуСМИ, отсюда и недопонимание.

А еще цивилизации не понимают укрофобии, особое непонимание выражают богоизбранные представители Израиля. Странно. Самое национал-ортодоксальное образование на планете, - и не понимает. Допускаю, может не быть понимания процессов фальсификаций, замаскированных под демократические выборы, в которых вассалы набрали чуть больше, чем живых в Донбассе примерно на 147%. Но такого непонимания не понимаю.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.