ИСТИННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

25 листопада 2012, 11:00
Власник сторінки
анархист-природник
0
239

Парламентские выборы 2012 года в очередной раз показали, что основной чертой характера наших людей есть - СОВЕСТЬ.

   28 октября 2012 года на Украине и в наших представительствах за границей, наш народ выбирал депутатов в парламент седьмого созыва. Согласно информации полученой из сайта ЦВК, на выборы пришло более 20 миллионов людей. Не будем разбираться было столько людей или не было, давайте посмотрим, какой электорат пришел и за кого проголосовал на выборах 2012 года?

   ЦВК огласила следующие итоги парламентских выборов 2012 года. В парламент прошли пять партий и объединений. Проголосовало "ЗА" - Партию регионов - 6116746 человек, ВО"Батькивщина" - 5209090 человек, партия "УДАР" - 2847979 человек, Комунистическая партия Украины - 2687269 человек, ВО"Свобода" - 2129933 человек, Вот мы получили информацию, давайте вместе обработаем ее, и определим, кто за кого голосовал?

   6116746 человек проголосовало за партию Регионов, за партию которая сейчас является правящей партией в стране. Кто эти люди? Это те кому в настоящее время хорошо и они ничего не хотят менять. Те кто при власти их семьи, друзья и близкие. Далее "За" проголосовали те, на кого можна было надавить (исполнительная власть, школы, садики, больницы и другие). Зададим себе вопрос, этого хватит - нет. И здесь на помощь идет капитал. Чтобы партиям было дешевле, был сделан возврат к мажоритарной системе. И каждый кандидат от партий вкладывал для этой цели свои ресурсы, за себя и за партию которая его выдвигала. Сколько голосов набрала таким образом правящая партия - партия Регионов, можно только догадываться. Осуждать людей, что они брали деньги или прод.пакеты нельзя, так как это сделано преднамеренно. Народ доведен до того, что эти 200 гривен для пенсионеров - большие деньги, а совесть уже не разрешала голосовать за других, хотя  из эфира постоянно призывали людей к подлым поступкам.

   5209090 человек проголосовало за ВО"Батькивщына", за партию которая уже не первый раз в парламенте, за партию с которой больше всего убегают "хоть чучелом, хоть тушкой". Давайте разберемся, кто голосует за этих людей? Семьи, родные и близкие, друзья тех кто был при исполнительной власти и хочет туда вернуться. Те кто не доволен настоящей властью, а предыдущей (которой якобы не давали работать) надо дать еще один шанс. Люди которые верят, что в нас идут политические репресии против лидеров ВО"Батькившына".  И все тот же капитал. Не секрет, что по стране идет захват хорошо отлаженого бизнеса, любого, такого где уже можно ничего не вкладывать, а зарабатывать деньги. Бизнесмены которые уже имели возможность получить предупредительные аргументы идут к своим бывшим влиятельным друзьям и организовываются в группы для противодействия теперешней власти. Страх потерять все, и недовольство теперешней властью  заставляет организовывать людей (так же за деньги) голосовать за ВО"Батькивщына". 

   2847979 человек проголосовало за партию "УДАР", за новую партию харизматического лидера Виталия Кличка. Кто проголосовал за партию "УДАР" - как обычно родные и близкие кандидатов,  это болельщики братьев Кличко по боксу, это люди которые хотят чего то нового, которым надоело старое, но еще не готовы к кардинальным движениям. Лояльность правящей партии (так как в списках много из "бывших"), правильно сделаная рекламная агитация и капитал, вот, что дало положительный результат.

   2687269 человек отдали свои голоса за Коммунистическую партию Украины. Кто эти люди? Это взрослое население страны, которое долгое время жило и работало при коммунистической системе СССР.  Это те кто хочет вернуться к старым добрым временам, с новыми партийными лидерами, люди которые поддались старым лозунгам коммунистов. Для достижения цели был использован капитал, и были получены голоса подареные правящей партией, чтобы в дальнейшем совместно работать в парламенте.

   2129933 человек проголосовало за ВО"Свобода". Кто они, люди проголосовавшие за ВО"Свобода"? Это те которые готовы кардинально поменять свою жизнь ( желательно в лучшую сторону),  так как дальще так жить не возможно. Люди которые не верят обещаниям старых партий. Люди которые были готовы рискнуть дать шанс чему то новому, так как хуже уже не будет.

   Это чисто мое мнение, человека который может себе позволить размышлять на эту тему,  так как был активным участником этих событий. Навязывать свою точку зрения я не имею права, так как каждый человек имеет свое мнеие на этот счет. А мое такое. В парламенте мы получили в очередной раз, персонажей басни Крылова - Рыбу, Рака и Щуку - и воз (Украина), никуда обратно не сдвинеться. Дополнительно до всего этого, я лично для себя сделал такое открытие, что наши люди самые СОВЕСТЛИВЫЕ на планете. Только совесть людей толкает голосовать за тех кто дал им деньги.

   


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.