А всё-таки они существуют!

21 грудня 2012, 13:12
Власник сторінки
Вольноопределяющийся индивидуум
0
439
А всё-таки они существуют!

«Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам». (У.Шекспир)

«Пришельцы» или люди (?) из других миров уже давно живут рядом с нами. Есть один интересный способ увидеть ИХ собственными глазами. Когда-то этот метод показали в одном научно-популярном фильме, но информация прошла не замеченной наукой, да и «узкой» общественностью тоже. Наука вообще в такие вещи не верит, экспериментов, соответственно, не проводит.

Для осуществления задуманного вам необходимо немного терпения и желательно хорошую погоду, потому что надо производить фотофиксацию. После этого найти (что в любом крупном городе не проблема) большую просторную улицу, где много проходящих людей и установить специальную аппаратуру.

Маленькое пояснение: «пришельцы» - это существа, обладающие несравненно более высоким уровнем знаний и владеющие недоступными, пока, нам технологиями. Чтобы не отличаться от окружающего биологического вида, т.е. от нас с вами, они просто создают, так называемый, оптический обман, именуемый в нашей фэнтэзийной литературе, таким термином, как «морок». И мы их воспринимаем, как «обычных» людей, таких же по внешнему виду, как и мы с вами.

Но, есть одно «но» между нами и ними. Это особенности белковой структуры и, что самое главное, мы – теплокровные, а они – холоднокровные. Хотя слово «холоднокровные» не совсем применимо к «ним». У них совсем не «кровь», а другая по своему составу биосубстанция. Как уже давно установлено уфологами, инопланетная раса, «контролирующая» Землю – рептилоиды. Вот на этом и построен метод их ловли т.е фотофиксации.

Специальная аппаратура это – обыкновенная кино (или цифровая) камера и аппаратура для съёмки в инфракрасных лучах. Съёмку надо производить одновременно с двух камер в одном направлении и довольно продолжительное время – час, два, лучше часа три-четыре.

После чего спокойно расположиться где-нибудь в «затышной» студии, можно на дому, и вывести одновременно на два монитора, расположенные рядом, видеоряд с двух камер. Сюжеты должны идти синхронно. И вот тут-то начинается самое интересное. Главное – чёткая концентрация внимания на двух мониторах одновременно, что сложно для неподготовленного человека, но при некоторой сноровке – вполне возможно.

Если поток людей на улице был существенный и погода хорошая, то внимательный наблюдатель, при качественной съёмке, заметит, что число «людей» на одном мониторе и на втором несколько отличается. То есть, на видеоматериале, снятом на обычную камеру, количество людей больше, чем снято их же на камеру для фиксации инфракрасного излучения.

Комментарии, как говорится, излишни.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: инопланетяне
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.