С наступающим, Украина!!!:)

31 грудня 2012, 19:34
Власник сторінки
0
827
С наступающим, Украина!!!:)

с любовью....


Что это за чудо, что за удивительное творение природы - Украина!

Или там воздух такой особенный, или земля такая необыкновенная, наполненная памятью многих поколений,  и передающая их силу, их душу тем, кто  ходит  по этой земле потом. Но только тот, кто жил в Украине  хоть недолго, уже никогда ее не забудет. И пусть один будет вспоминать Днепровские просторы или соленый запах Черного моря , а другой сельский ставок с качками - все равно незримыми ниточками они будут привязаны к этой земле и никогда она их уже не отпустит.
Украина.... при одном этом слове, закрою глаза - и чувствую тонкий аромат ночной фиалки и одурманивающий запах чорнобривців. А какая там луна! Не белая, не желтая - изумрудная луна освещает украинскую землю. Такая луна есть еще только в одном месте в мире - в Питере, в Русском музее, в зале Куинджи:))

Что пожелать тебе, Украина, в преддверии нового года?
Любви!!!). Пусть твой замечательный народ любит тебя. Пусть бережет, защищает, украшает, хвалит, гордится, любуется тобой, трудится ради тебя, ради твоего процветания, ради твоего счастья.

Всех блогеров Корра поздравляю с наступающим Новым годом. Взаимопонимания всем нам, терпимости друг к другу, интересных тем, приятного общения...
И пусть у  всех вас  все будет  хорошо - в душе:),  в семье, на работе, среди друзей.... короче, везде!)))



Слава Украине!!!)))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Россия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.