Путинский скоморох и Янукович.

29 січня 2013, 12:42
Власник сторінки
нет
0
263

Укрофобия и лизоблюдство.

Относительно народа можно говорить все что угодно, народ не придет и не накостыляет. Максимум, угостит квашеной капустой. Собственно, позиция и проекции скомороха соответствует штампу "шизофреничка", а еще соответствует позиции опричника.

Началась подковерная игра: Янукович, который мало чем отличается от солнцеликого, получает "лизинг" от "путиноненавистника". С какой целью? Цель укрофобии и капусты вполне понятна: отвлечение внимание.. от чего? Не случайно прибытие скомороха-опричника совпадает с подписанием договоров по добыче сланцевого газа и последующим счетом в 7млрд. Аналитики однозначно выразили уверенность, что развертывание в суде обернется углеводородице в фиаско, очевидно продвинутые умы включили "секретное оружие" Кремля.

Думаю, скоморох привез какое-то предложение в виде СП а-ля РУЭ с капитализацией "долга" в сомнительное СП или типа того. В общем, игра между наперсточниками началась, запасаемся попкорном :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.