Принципиальный вопрос возвращения ядерного статуса.

04 лютого 2013, 21:51
Власник сторінки
нет
0
293

Чтобы бабахнуть по оккупанту.

Ключевой факт: узурпация власти кремлевской марионеткой. Первым делом Москва вмешалась в украинскую политику, дискредитировала демократические силы. Вторым выдвинула марионетку на должность президента. Марионетка, якобы сам узурпировал власть сменой конституционного строя. Как следствие, сдача национальных интересов харьковскими соглашениями, уничтожение политических оппонентов, масса подписей под антиконституционными законами, выдвинутых марионеточным парламентом. Назначение на посты СБУ, МВД, МО (бывших) членов КГБ, назначение членов донецкой ОПГ на ключевые государственные посты.

Отказ от ядерного оружия и ядерного статуса государства был составлен на основе договора о безопасности государства, детальное исследование вмешательства Кремля имеет все шансы обнаружить угрозу безопасности государства, как следствие, стороны-гаранты, подписавшие договор будут обязаны либо отменить договор как невыполнимый, либо помочь государству в устранении угрозы безопасности. Отсутствие политического интереса и политического вмешательства в противодействии нарушения безопасности будет рассматриваться как политической сговор и нарушение договора. Как следствие, государство будет вынуждено уведомить стороны о прекращении действии договора с последующим возвратом к ядерным исследованиям и разработкам, включая ядерное оружие массового поражения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.