Регионалы работать честно не намерены

07 лютого 2013, 21:37
Власник сторінки
журналіст, політолог
0
390

Голубые тунеядцы

Оппозиция шутливо примерила на Чечетова новый гардероб. На не по-мужски узкие плечи дирижера парламентского оркестра депутаты нацепили красную футболку с надписью «Голосуємо особисто!». Фасон, по-видимому, регионалу не понравился и он с отвращением потянул одежку к депутатскому месту, ища глазами, куда бы сбагрить ненавистное приобретение. На пути экс-главы ФГУ нарисовался еще один неприкосновенный «сынок лейтенанта Шмита» – Владик Лукьянов. И указал дирижеру отхожее место для «ударовского» свитера – на пол, под стол.

51.14 КБ

Таким образом, знаковые регионалы не только продемонстрировали свое отношение к исполнению норм Конституции, но и общее настроение власти к консенсусу и примирению. Скомканная футболка, призывающая слуг народа исполнять служебные обязанности, согласно законодательству - символ голубого пофигизма. Это плевок не в партнеров по парламенту, это плевок в сторону украинских избирателей.

Подробнее о противостоянии в Верховной Раде - Парламентский клинч

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.