Точка в проблеме.

14 лютого 2013, 11:39
Власник сторінки
нет
0
229

Ответ Таисии Чемберленовне. Эмоциональным не влезать!

ЧЗ предлагает добавить в политику немного информационных технологий, так я добавлю.. Куча безумных знаменателей в источнике.

Итак, есть некоторая шаблонность гомосексуализма, корреляции, которые позволяют подвести ВСЕХ под общий знаменатель. Психологи это прекрасно знают, но у них нет никакого права ущемлять права пациентов, потому гомосексуализм как отклонение было исключено. Причинно-следственная связь, приведшая личность к гомосексуализму, очень сложная и очень личная, как правило, связанная с родственниками, близкими, реже с внешними факторами, которые надежно идентифицировать не представляется возможным.

Итак, предлагаю гомосекам проверку на вшивость: приходите на прием к психологу-гипнотизеру и просите на видео записать сеанс, где он заглянет в самые темные уголки вашей памяти, а потом вы просмотрите запись. Если результат исследования на вас не повлияет, поздравляю: вы натуральный, "генетический" гомосексуал!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.